Жители поселения Киевский смогут посетить соревнования по боксу

15.12.2023
Жители поселения Киевский смогут посетить соревнования по боксу Жители поселения Киевский смогут посетить соревнования по боксу. Фото со страницы ГБУ "Новая Москва" в социальных сетях

В воскресенье, 17 декабря, состоится спортивные мероприятие Кубок Префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по боксу. Посетить состязания смогут и жители поселения Киевский.

Соревнования пройдут в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

В состязаниях примут участие 70 ребят из населенных пунктов ТиНАО. За медали поборются юные боксеры в следующих возрастных категориях: 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения. Каждый поединок будет состоять из трех раундов, продолжительностью одну минуту каждый, проинформировали на официальной странице ГБУ «Новая Москва» Москомспорта в социальных сетях.

Состязания пройдут в Спортивном комплексе «Десна» по адресу: поселок Птичное, улица Центральная, владение №102.