Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

График приема населения


ГРАФИК ПРИЕМА граждан депутатами Совета депутатов поселения Киевский в городе Москве в 1 квартале 2024 года

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 1: рабочий поселок Киевский дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 14, 16, общежитие, ул. 1-й Дистанции Пути, ул. Весенняя, ул. Дачная, ул. Железнодорожная, ул. Зелёная, ул. Кольцевая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Майская, ул. Мирная, ул. Молодёжная, ул. Новая, ул. Озёрная, ул. Подмосковная, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул.Раздольная, ул. Рождественская, ул. Садовая, ул. Собачкина Сторожка, ул. Солнечная, ул. Столбовая, ул. Строительная, ул. Центральная, ул. Школьная, дер. Мачихино, дер. Шеломово, пос. станции Мачихино, пос. разъезда Пожитково, квартал № 25 (СНТ «Ждановец»), квартал № 30 (СНТ «Бекасово-2»), квартал № 15 (СНТ «Яхонт»), квартал № 28 (СНТ «Нива-2»), квартал № 73 (СНТ «Яблоко»), квартал № 74 (СНТ «Яблоко-2»), квартал № 38 (СНТ «Физик»), квартал № 145 (СНТ «Мачихино»), квартал № 141 (СНТСН «Полесье»), квартал № 160 (СНТ «Надежда 13 квартал»), квартал № 84 (СНТ «Бекасово»), квартал № 83 (СНТ «Шеломово»), квартал № 85 (СНТ «Тяжмашевец»), квартал № 27 (ТСН «Железнодорожник»), СНТ «Монтажник-81», СНТ «Дружба (СЭС)», СНТ «Лесное», СНТ «Зеленые Дубки», СНТ «Бекас», СНТ «Дубки», СНТ «Озерки», СНТ «Зеленые Дубки-3», СНТ «Зеленые Дубки-2», СНТ «Искатель», СНТ «Дружба», СНТ «Кортиз-С», СНТСН «Полесье-2», СНТ «Мечта-1», СНТ «Нива», СНТ «Ландыш», СНТ «Заповедное», СНТ «Мичуринец», СНТ «Мечта-9», СНТ «Берендеи», СНТ «Мечта», СНТ «Морозко», СНТ «Синяя птица», СНТ «Бонитет», СНТ «Неглинка», СНТ «Яблонька», ТСН «Березка», ТСН «Фортуна».

 
Ф.И.О. депутата дата\время Адрес приема
Кириченко
Валентин
Валерьевич
26.01.2024г.29.02.2024г.29.03.2024г.с 15-00 до 17-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Соколов
Сергей
Александрович
11.01.2024г.01.02.2024г.06.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Торшуков
Игорь
Иванович
18.01.2024г.08.02.2024г.14.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Яшкова
Марина
Сергеевна                                
25.01.2024г.15.02.2024г.21.03.2024г.       с 16-00 до 18-00 часов                      Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)


Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 2: рабочий поселок Киевский дома №№ 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 25А, ул. Бекасовская, СНТ «Локомотив». 

 
Головина
Ирина
Алексеевна                                   
09.01.2024г.06.02.2024г.05.03.2024г.         с  16-00 до 18-00 часов                        Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Клепалов
Евгений
Юрьевич
16.01.2024г.13.02.2024г.12.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Скобарина
Надежда
Федоровна
23.01.2024г.20.02.2024г.19.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Чухачев
Валерий
Васильевич
30.01.2024г.27.02.2024г.26.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)


Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 3: раб. пос. Киевский, дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19А, 26, (квартал № 62) СНТ «Нива», СНТ «Нива-3», СНТ «Юбилейный»


Закарян
Татьяна
Ивановна                                    
29.01.2024г.26.02.2024г.25.03.2024г.              с 16-00 до 18-00 часов                                                          Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д.12А (поликлиника) (3 этаж, кабинет № 78)
Колокольчикова
Ольга
Дмитриевна
15.01.2024г. 05.02.2024г.04.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Мечулаев
Иван
Иванович
22.01.2024г. 12.02.2024г.11.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)
Скобкин
Сергей
Дмитриевич
30.01.2024г.19.02.2024г. 18.03.2024г.с 16-00 до 18-00 часов
Москва, поселение Киевский, р.п.Киевский, д. 24 (каб. № 7)


Запись на прием осуществляется по телефону 8-495-846-32-22.

Электронная почта: kievskiy@mos.ru, sovetdeputatov-kievskiytinao@mail.ru



Яндекс.Метрика