31.08.2023
Жители поселения Киевский смогут посетить богослужения в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» Жители поселения Киевский смогут посетить богослужения в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша». Фото: pixabay.com

Жители и гости поселения Киевский 3 сентября, в воскресенье, смогут посетить богослужения, которые пройдут в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».

— В день памяти Собора московских святых мы прочитаем молитвы и поставим свечи. К 7:20 все желающие могут прийти на исповедь. На 8:00 запланировали начало литургии и молебна о сохранении творения Божия, — рассказал настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» отец Феодор.

Отметим, что подробнее ознакомиться с расписание богослужений можно на информационном стенде в обители.