Занятие о кино смогут посетить дети из поселения Киевский

25.09.2023
Занятие о кино смогут посетить дети из поселения Киевский Занятие о кино смогут посетить дети из поселения Киевский. Фото: pixabay.com

Школьники из поселения Киевский 30 сентября смогут посетить занятие «”Кино – зеркало эпохи”. Фантастика и реальность в фильмах о науке». Онлайн-мероприятие проведут в рамках проекта «Университетские субботы».

Ребята узнают, как разбираться в кинокартинах, в которых рассказывается история жизни великих ученых. Онлайн-лекцию проведет ассистент кафедры химии и технологии биомедицинских препаратов Российского химико-технологического университета имени Дмитрия Менделеева Наталья Плеханова.

Начало занятия запланировали на 10:00. Для участия требуется предварительная регистрация на сайте проекта.