Выставка творческих работ пройдет в ЦМД поселения Киевский

07.05.2024
Выставка творческих работ пройдет в ЦМД поселения Киевский Выставка творческих работ пройдет в ЦМД поселения Киевский. Фото: архив
Представители Центра московского долголетия пригласили жителей на выставку, которую организуют участники клубов «Вязалочка» и «Волшебный крючок». Мероприятие пройдет 8 мая.

В процессе своих занятий участники клубов собираются для того, чтобы изучить новые техники и усовершенствовать свои навыки вязания различных изделий из пряжи. Руководители рассказывают им о новом способе создания петель и узоров при помощи крючка.

— Участники клуба представят вязаные игрушки зайцев, петухов и другие изделия, — поделилась информацией сотрудница Центра московского долголетия поселения Киевский Ксения Гапеенкова.

Она добавила, что свои работы представители различных творческих клубов часто демонстрируют посетителям. Участники объединения «Вязалочки» и «Волшебного крючка» не стали исключением.

Проведение творческого мероприятия запланировали с 10:00 до 20:00. Работы будут располагаться в «Мастерской 1».

Прийти могут все желающие по адресу: поселок Киевский, дом №23А.