Встреча со служителем храма прошла в ЦМД «Киевский»

09.01.2024
Встреча со служителем храма прошла в ЦМД «Киевский» Встреча со служителем храма прошла в ЦМД «Киевский». Фото: архив

Активисты Центра московского долголетия и молодости «Киевский» рассказали о прошедшей 8 января встрече с церковнослужителем храма Иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».

— Мероприятие посвятили теме Рождества и святочных дней. Отец Дионисий провел беседы с участниками встречи и объяснил смысл праздника с точки зрения христианства. Он также ответил на вопросы о правилах завершения поста, — прокомментировала главный специалист ЦМД «Киевский» Марина Гадзиковская.

Она уточнила, что подобные мероприятия регулярно проходят в учреждении. Напомним, что посетить центр можно по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.