Всероссийский конкурс проведут для представителей старшего поколения

13.09.2023
Всероссийский конкурс проведут для представителей старшего поколения Всероссийский конкурс проведут для представителей старшего поколения. Фото: pixabay.com

Специалисты Управления социальной защиты населения 11 сентября сообщили о том, представители «серебряного» возраста, в том числе из поселения Киевский, смогут стать участниками Всероссийского конкурса «Спасибо Интернету-2023».

Горожане должны будут написать эссе на выбранную тему и рассказать о своем опыте пользования интернет-пространством. Кроме того, представители старшего поколения смогут поделиться двумя тематическими фотографиями.

Конкурсанты смогут присоединиться к инициативе до 23 октября. Подробнее ознакомиться с правилами участия в конкурсе можно в официальном телеграм-канале учреждения.