Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

В блоке начальных классов поселения Киевский проходит предметная неделя

20.03.2024
В блоке начальных классов поселения Киевский проходит предметная неделя

На официальной странице школы № 1391 в социальных сетях 19 марта сообщили, что с 18 по 22 марта в блоке начальных классов поселения Киевский проходит предметная неделя.

Каждый день посвящен определенному предмету. В рамках предметной недели ребята будут решать предметные олимпиады, играть и проходить математические квесты. Кроме того, каждый день предметной недели имеет свой цвет, который определяет дресс-код на этот день.

Как сообщили представители учреждения, в понедельник был день математики, а цветом дня стал красный. Первые классы подготовили плакаты «Истории о цифрах», вторые классы нарисовали стенгазеты в «Мире математики», а третьи классы написали сообщения о великих математиках и разместили их в виде QR-кодов на стенах нашей школы. Теперь любой желающий может узнать интересные факты из биографии великих математиков. А в 4-х классах проводилась математическая «Своя игра».

Вчера в одежде учащихся преобладали синие оттенки, а увлекательные задания были посвящены русскому языку.

Отметим, что благодаря такому образовательному формату через игру и внеурочную деятельность закладываются первые шаги будущей профориентации учеников.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - https://adm-kievskiy.ru

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Telegram - https://t.me/kievskiynewmos

Яндекс.Метрика