Ученицы школы №1391 стали призерами научной конференции

24.04.2023
Ученицы школы №1391 стали призерами научной конференции Ученицы школы №1391 стали призерами научной конференции. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Одиннадцатиклассницы школы №1391 в поселении Киевский 21 апреля получили дипломы за призовые места в научно-практической конференции «Наука для жизни».

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях рассказали об успехах своих воспитанниц. Ученицы 11 «А» класса представили на суд жюри проект в направлении «Шаг в бизнес». В подготовке материала девочкам помогла учитель биологии и экономики Елена Рожкова.

Полина подготовила проект «Разработка бизнес-плана для салона красоты». Дарья и Елизавета поработали над бизнес-планом для туристического агентства.