Ученики кадетских классов школы №1391 открыли учебную неделю поднятием Государственного флага России

09.01.2024

Представители школы №1391 поселения Киевский рассказали 9 января, что ученики кадетских классов провели традиционное поднятие Государственного флага Российской Федерации, чтобы открыть первую учебную неделю в 2024 году.

Мероприятие, на котором присутствуют педагоги и дети всех направлений и возрастов из образовательного комплекса, повторяют каждую неделю.

Торжество прошло на улице у здания школы. Сотрудники учреждения добавили, что во время поднятия символа страны прозвучал гимн Российской Федерации.

Посмотреть фотоотчет с прошедшего открытия недели можно на официальной странице школы №1391 в социальных сетях.