Участки под индивидуальное строительство приобрели в поселении Киевский

15.09.2023
Участки под индивидуальное строительство приобрели в поселении Киевский Участки под индивидуальное строительство приобрели в поселении Киевский. Фото: архив

Специалисты сообщили о том, что с 2019 года граждане приобрели около 100 земельных участков на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, предназначенных под индивидуальное жилищное строительство.

На портале mos.ru отметили, что в поселении Киевский новым владельцам передали 10 участков. Их общая площадь насчитывает 1,55 гектара. На приобретенных участках горожане могут построить жилые дома площадью от 197,2 до 1,2 тысячи квадратных метров.

Добавим, что территории под возведение объектов также продали в поселениях Новофедоровское, Сосенское, Кленовское и других.