Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

Турнир по футболу им. П.В. Пиленкова прошел в поселении Киевский

18.09.2023

Администрация и Молодежная палата 16 сентября организовали на территории поселения Киевский турнир по футболу им. П.В. Пиленкова.

Соревнования проходили на территории футбольного поля в рабочем поселке Киевский.

Больше 60 игроков пришли на турнир, чтобы отдать дань уважения мастеру. В состязаниях по футболу приняли участие 6 команд: ФК «ТЧЭ-23», ФК «Ветераны», ФК «Money», ФК «Казанка», ФК «Бекас» и ФК «Вымпел».

Перед началом турнира все собравшиеся почтили память Петра Васильевича Пиленкова. Перед участниками соревнований с речью выступил председатель Молодёжной палаты Антон Сергеевич Куречко и Светлана Георгиевна Пиленкова (супруга тренера).

Турнир прошел в атмосфере спортивного азарта. Все команды показали хороший уровень игры. В упорном матче победу одержали футболисты из команды «Бекас». 2 место заняла команда «Вымпел», а третье – «ТЧЭ-23».

Победителям соревнований организаторы вручили победный кубок, а призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.