Специалисты рассказали о новом культурном учреждении в поселении Киевский

14.09.2023
Специалисты рассказали о новом культурном учреждении в поселении Киевский Специалисты рассказали о новом культурном учреждении в поселении Киевский. Фото: архив

Специалисты сообщили о том, что за последние шесть лет в столице возвели 130 зданий школ искусств. В том числе на территории поселения Киевский построили помещение для Киевской детской музыкальной школы.

На сайте мэра Москвы уточнили, что работы выполнили в рамках реализации проекта «Искусство — детям». Общая площадь новых столичных объектов составила более 200 тысяч квадратных метров. Кроме того, специалисты провели благоустройство прилегающих территорий.

Отметим, что здание Киевской детской музыкальной школы находится в левом крыле Дома культуры «Киевский», расположенным по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №16А.