Спектакль пройдет в Культурном центре поселения Киевский

11.04.2024
Спектакль пройдет в Культурном центре поселения Киевский Спектакль пройдет в Культурном центре поселения Киевский. Фото: архив.
Представление «Иван Царевич и Серый волк» состоится в Культурном центре поселения Киевский 27 апреля.

Спектакль поставят по известной народной сказке под названием «Иван Царевич и Серый волк».

Действие будет происходить с участием актеров, которые состоят в театральной студии «Маяк Белухи».

Ребята подготовили спектакль под руководством Веры Семакиной. Дети, которые принимают участие в постановке, подробно покажут посетителям один из этапов сказки, продемонстрируют свое театральное мастерство и наглядно познакомят с русским фольклором.

— Спектакль окунет зрителей в мир волшебства и приключений. Гостям удастся получить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от этого события, — сообщили на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Начало мероприятие запланировали в 18:00. Вход бесплатный.