Сотрудники ЦМД поселения Киевский пригласили жителей на тематическую встречу

27.04.2024
Сотрудники ЦМД поселения Киевский пригласили жителей на тематическую встречу Сотрудники ЦМД поселения Киевский пригласили жителей на тематическую встречу. Фото: архив
Участники клубов Центра московского долголетия поселения Киевский пригласили всех желающих на «Воскресное чаепитие», которое состоится 28 апреля.

Мероприятие запланировали провести с 10:00 до 20:00. Гости соберутся в «Кулинарной студии».

— В рамках расписания посетители центра и участники клубов собираются вместе на чаепитие. Обычно в ходе встречи гости общаются друг с другом на различные темы, — сообщила сотрудник ЦМД поселения Киевский Ксения Гапеенкова.

Участники приносят свою еду или покупают ее до проведения мероприятия. Гости кулинарных клубов могут заранее приготовить какое-нибудь блюдо и принести на чаепитие.

— Встречу посетить может любой желающий, — добавила Ксения Гапеенкова.

Участники центра даже выходные дни проводят продуктивно. Они стараются не упускать возможность посещать различные мероприятия и общаться друг с другом.