Школьники из поселения Киевский смогут узнать о правовом статусе потребителя

24.04.2023
Школьники из поселения Киевский смогут узнать о правовом статусе потребителя Школьники из поселения Киевский смогут узнать о правовом статусе потребителя. Фото: архив

Юные любители юридической сферы из поселения Киевский 29 апреля смогут посетить онлайн-лекцию «Потребитель, кто ты?», которую проведут в рамках проекта «Университетские субботы».

На занятии школьники разберутся с основными правами потребителей и способами их защиты, а также узнают об обязанностях предпринимателей в данных правоотношениях. Кроме того, на примерах юридических казусов из практики, ребята разберут правомерные действия покупателей в конкретных жизненных ситуациях.

Начало онлайн-встречи запланировали на 11:40. Принять участие в мероприятии можно по предварительной регистрации на сайте проекта.