Школьники из поселения Киевский смогут посетить онлайн-занятие

01.08.2023
Школьники из поселения Киевский смогут посетить онлайн-занятие Школьники из поселения Киевский смогут посетить онлайн-занятие. Фото: pixabay.com

Ученики школы из поселения Киевский 5 августа смогут стать участниками онлайн-занятия «Методы и способы развития памяти». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Университетские субботы».

На интерактивной лекции ребята изучат различные аспект человеческой памяти. Они узнают, как информация обрабатывается и хранится в мозге. Специалисты Московского государственного психолого-педагогического университета расскажут о роли эмоций в формировании памяти.

Начало встречи запланировали на 13:10. Участие в онлайн-мероприятии доступно по предварительной регистрации на сайте проекта.