Школьники из поселения Киевский смогут больше узнать о психологии

24.07.2023
Школьники из поселения Киевский смогут больше узнать о психологии Школьники из поселения Киевский смогут больше узнать о психологии. Фото: pixabay.com

Школьники из поселения Киевский 5 августа смогут присоединиться к онлайн-лекции «Внимание. Как привлечь и управлять?». Мероприятие организуют в рамках проекта «Университетские субботы».

Ребята изучат исследования в области психологии. Под руководством наставников из Московского государственного психолого-педагогического университета школьники узнают как производители управляют вниманием потребителя области рекламы и маркетинга.

Началом мероприятия назначили на 11:30. Все желающие смогут присоединиться к онлайн-лекции по предварительной регистрации на сайте проекта.