Работы в рамках капитального ремонта провели в поселении Киевский

03.08.2023
Работы в рамках капитального ремонта провели в поселении Киевский Работы в рамках капитального ремонта провели в поселении Киевский. Фото: архив

Представители администрации поселения Киевский 3 августа сообщили о том, как специалисты провели работы в рамках капитального ремонта на территории населенного пункта.

— На данный момент к сдаче подготовили шесть многоквартирных жилых домов. Специалисты работают в соответствии с графиком и утвержденными требованиями. Им удалось выполнить практически все, что запланировали перед началом капитального ремонта, — сообщил сотрудник администрации поселения Киевский Павел Шишурин.

Он добавил, что по результатам работ специалисты провели соответствующую проверку. После диагностики сотрудники подрядной организации приступили к устранению незначительных недостатков.

Напомним, что ранее строители провели обновление фасадов жилых домов №№ 6, 7.