Проверку нежилых и опечатанных помещений организовали в поселении Киевский

22.09.2023
Проверку нежилых и опечатанных помещений организовали в поселении Киевский Проверку нежилых и опечатанных помещений организовали в поселении Киевский. Фото: архив

Сотрудники подрядной организации 22 сентября, в пятницу организовали деятельность по проверке нежилых и опечатанных помещений в поселении Киевский.

— Специалисты осматривают чердаки и подвалы. Они следят за тем, чтобы помещения были в порядке, проверяют пломбы и замки. Данные мероприятия мы проводим на регулярной основе в рамках профилактики антитеррористической безопасности, — оповестила технический директор управляющей компании в поселении Киевский Елена Ракшеева.

Отметим, что для участия в проверке сформировали специальную группу. В случае выявления недочетов специалисты устраняют их на месте с учетом всех норм и требований.

Напомним, что ранее сотрудники подрядной организации провели работы по уборке общественных пространств на территории поселения Киевский.