Программа поддержки предпринимателей в сфере культуры стартовала в Москве

21.04.2023
Программа поддержки предпринимателей в сфере культуры стартовала в Москве Программа поддержки предпринимателей в сфере культуры стартовала в Москве. Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники Объединения библиотек Новой Москвы пригласили предпринимателей столицы принять участие в проекте «Деловые москвичи: культура». Присоединиться смогут и представители бизнеса из поселения Киевский.

Принять участие в программе пригласили предпринимателей, занимающиеся проектами в сфере культуры и просвещения. Благодаря реализации инициативы москвичи получат новые творческие кружки, секции, лекции, тренинги и курсы, а бизнесмены — новую аудиторию, проинформировали на официальной странице объединения в социальных сетях.

Заявки на участие в программе принимаются по шести категориям: музыке и вокалу, изобразительному и декоративно-прикладному искусству, театру и хореографии, видео и фотографии, литературе. Также в рамках проекта предусмотрели отдельный раздел для более узких сфер.