Представители УСЗН ТиНАО опубликовали образовательный материал

Представители УСЗН ТиНАО опубликовали образовательный материал

Сотрудники Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов 8 января разместили образовательный материал о способах оказания помощи лицам, не имеющих постоянного места жительства. Ознакомиться с публикацией смогут и жители поселения Киевский.

Представители сообщили, что на сегодняшний день бригады «Социального патруля» продолжают активную работу, а также осуществляют поддержку бездомным круглосуточно. Так, они рекомендуют не проходить мимо лиц, не имеющих постоянного места жительства. В этом случае следует связаться с «Социальным патрулем».

На официальной странице УСЗН ТиНАО уточнили, что связаться со службой в подобных ситуациях можно по следующим номерам телефонов: 8 (499) 357-01-80, 8 (903) 720-15-08 и единой службы помощи 112.