15.12.2023
Представители ЦМД «Киевский» пригласили жителей принять участие в акции «Поделись теплом» Представители ЦМД «Киевский» пригласили жителей принять участие в акции «Поделись теплом». Фото: телеграм-канал ЦМД

Представители Центра московского долголетия и молодости «Киевский» в четверг, 14 декабря, пригласили жителей принять участие в акции «Поделись теплом».

В официальном телеграм-канале ЦМД проинформировали, что горожане старшего поколения в рамках инициативы смогут связать теплые вещи и написать письма для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и бойцов, которые находятся на лечении и реабилитации в госпиталях.

Акция продлится до 17 декабря включительно. Желающие принять участие в инициативе смогут принести посылки в ЦМД «Киевский» по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23а.