21.09.2023
Представители Совета ветеранов рассказали о подготовке к отчетно-выборной конференции Представители Совета ветеранов рассказали о подготовке к отчетно-выборной конференции. Фото: pixabay.com

Представители Совета ветеранов поселения Киевский 21 сентября рассказали о деятельности по подготовке к грядущей отчетно-выборной конференции.

— Мы составляем отчеты о нашей работе, мероприятиях и акциях. Члены Совета ветеранов ведут кропотливую работу, стараются не упустить важных деталей. В течение месяца планируем закончить все дела, — сообщила председатель Совета ветеранов поселения Киевский Ольга Толстых.

Отметим, что в рамках своей работы специалисты также общаются с жителями населенного пункта и готовятся к грядущим мероприятиям.