Представители школы №1391 рассказали об успехах своего воспитанника

24.07.2023
Представители школы №1391 рассказали об успехах своего воспитанника Представители школы №1391 рассказали об успехах своего воспитанника. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители школы №1391 рассказали 21 июля об успехах своего воспитанника ,которые занимается профессиональным спортом.

Ученик 3 «В» класса Павел Митин с трех лет пробовал себя в плаванье, акробатике и многом другом. Однако хоккей стал для него любимым видом спорта. За два года мальчик завоевал около 10 медалей, а также вместе с командой получил третье место в Первенстве Московской области.

Подробнее узнать об успехах школьника можно на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.