Представители КЦ «Киевский» подвели итоги творческого интенсива

31.07.2023
Представители КЦ «Киевский» подвели итоги творческого интенсива Представители КЦ «Киевский» подвели итоги творческого интенсива. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Культурного центра «Киевский» 29 июля подвели итоги и поделились фотоотчетом с творческого интенсива «Акварельные каникулы», который организовали в рамках общегородской программы «КУЛЬТлето».

Участники творческих встреч проявили свои таланты и создали креативные работы. Взрослые и дети познакомились с таким направлением в живописи как акварель и изучили основные принципы работы в данной технике.

Ознакомиться с тематическим фотоотчетом можно на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях.