25.09.2023
Представители ДМШ в поселении Киевский рассказали о подготовке к грядущим концертам Представители ДМШ в поселении Киевский рассказали о подготовке к грядущим концертам. Фото: архив

Представители Киевской детской музыкальной школы 22 сентября рассказали о том, как юные таланты готовятся к грядущим конкурсам и концертам.

— Ребята стараются, разучивают новые композиции и хоровые произведения и много репетируют. Они стараются на регулярной основе посещать занятия, чтобы не пропустить ничего важного, — сообщила заместитель директора Детской музыкальной школы по внеклассной работе Зинаида Сандер.

Отметим, что ближайший концерт на базе образовательного учреждения планируют провести в октябре.