18.09.2023
Представители детского сада №45 поучаствовали в соревнованиях по легкой атлетике в поселении Киевский Представители детского сада №45 поучаствовали в соревнованиях по легкой атлетике в поселении Киевский. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники детского сада №45 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» 15 сентября, в пятницу, поучаствовали в соревнованиях по легкой атлетике, которые прошли в поселении Киевский.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях опубликовали тематический фотоотчет. Сотрудники детского сада организовали разминку для всех желающих.

В число победителей соревнований вошли Варвара Кукушкина, Елена Павлова.

Напомним, что ранее на базе детского сада №45 организовали праздник, приуроченный к началу нового учебного года.