Информация

Электронная приемная

Задайте вопрос главе администрации Задайте вопрос

Поэзия, песни, гимнастика: для горожан старшего поколения в ЦМД «Киевский» проведут ряд мастер-классов

20.03.2024
Поэзия, песни, гимнастика: для горожан старшего поколения в ЦМД «Киевский» проведут ряд мастер-классов Поэзия, песни, гимнастика: для горожан старшего поколения в ЦМД «Киевский» проведут ряд мастер-классов. Фото: архив

Сотрудники Центра московского долголетия и молодости «Киевский» пригласили жителей старшего возраста посетить в четверг, 21 марта, творческие и спортивные занятия.

Представители «серебряного» возраста смогут поучаствовать в мастер-классе «Лечебная гимнастика с палками», который проведет Мария Никонова. Посетители смогут выполнить комплекс специальных упражнений, направленный на лечение и профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, например, остеохондроза. Занятия лечебной гимнастикой благотворно влияют на укрепление иммунитета и нормализацию работы внутренних органов.

Также гости старшего поколения смогут принять участие в мастер-классе от Надежды Никоновой «Графика». Желающие смогут научиться рисовать разнообразные композиции на бумаге.

Еще в четверг пройдут встречи клубов «Поющие сердца», «Золотые хиты» и «Очарования романса», приуроченные к Международному дню поэзии. Активисты исполнят любимые музыкальные композиции и прочитают «запавшие в душу» стихотворения.

— Приглашаем всех желающих отметить Международный день поэзии и зарядиться позитивными эмоциями, — рассказала главный специалист Центра московского долголетия и молодости «Киевский» Марина Гадзиковская.

Первое мероприятие стартует в 10:00. Желающих посетить творческие и спортивные занятия пригласили в ЦМД, который располагается по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.

Ознакомиться с более подробной информацией о расписании мероприятий можно в официальном телеграм-канале учреждения.

Яндекс.Метрика