Около 40 объектов социальной инфраструктуры планируют ввести в ТиНАО до конца года

09.01.2023

Сотрудники пресс-службы Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на слова его руководителя Владимира Жидкина сообщили, что до конца 2023 года 37 объектов социальной инфраструктуры введут в эксплуатацию в ТиНАО.

В планах строительство девяти детских садов на 4670 мест и 18 школ на 14345 учеников. В учреждениях расположат залы для занятий, кружковые, спальни, методические кабинеты, раздевалки, буфеты и кухни полного цикла, уточнили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Также в зданиях соорудят системы охранного телевидения и освещения, видеодомофонной связи, системы контроля и управления доступом, пожарной сигнализации и управления эвакуацией.