Мероприятие и мастер-класс пройдут в ЦМД поселения Киевский

Мероприятие и мастер-класс пройдут в ЦМД поселения Киевский

В Центре московского долголетия Киевский 13 января состоятся мероприятие «Старый Новый год» и кулинарный мастер-класс «Взвар-напиток из меда и сухофруктов».

— В пятницу получатели социальных услуг также смогут посетить тематические встречи клубов «Пальчики оближешь» и «Возвращение к истокам», — рассказала заместитель руководителя Центра московского долголетия «Киевский» Галина Екимова.

Она уточнила, что в этот день также проведут собрания формирований «Островок везения» и «Научись и удивись». Посетить мероприятия смогут желающие с 12:00 до 18:00 по адресу: поселок Киевский, дом №23А.

Добавим, что ранее в Центре московского долголетия «Киевский» открылась выставка, которая получила название «Фантазии полет и рук творение». На экспозиции свои работы представила активистка учреждения Марина Патриарова.