Литературную онлайн-встречу смогут посетить школьники из поселения Киевский

02.08.2023
Литературную онлайн-встречу смогут посетить школьники из поселения Киевский Литературную онлайн-встречу смогут посетить школьники из поселения Киевский. Фото: pixabay.com

Дети из поселения Киевский 3 августа смогут посетить онлайн-экскурсию в дом-музей Тургенева: «Погружение в литературное наследие». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Университетские субботы».

Юные любители литературы смогут заглянуть в комнаты исторического здания. Методист Управления городских программ «Воробьевы горы» Наталья Синица расскажет ребятам о жизни великого писателя и поможет им проникнуться атмосферой его творчества.

Начало встречи назначили на 11:00. Для участия в онлайн-экскурсии требуется предварительная регистрация на сайте проекта.