Контроль за опечатанными помещениями провели в поселении Киевский

15.09.2023
Контроль за опечатанными помещениями провели в поселении Киевский Контроль за опечатанными помещениями провели в поселении Киевский. Фото: архив

Сотрудники подрядной организации 15 сентября осуществили комплексную деятельность по контролю за нежилыми и опечатанными помещениями на территории поселения Киевский.

— Специалисты осмотрели чердаки и подвалы. В рамках работ они проверили замки и специальные пломбы. Контроль за нежилыми помещениями мы проводим для обеспечения безопасности в домах нашего населенного пункта, — рассказала технический директор управляющей компании в поселении Киевский Елена Ракшеева.

Отметим, что проверку чердаков и подвалов проводят на регулярной основе с выполнением всех норм и требований.

Напомним, что ранее сотрудники подрядной организации выполнили уборку на территории поселения Киевский, а также полили газоны и цветники.