18.12.2023
Инструктор по физической культуре детского сад № 45 поселения Киевский стала победителем городского конкурса Инструктор по физической культуре детского сад № 45 поселения Киевский стала победителем городского конкурса. Фото: официальная страница дошкольного учреждения в социальных сетях

Представители детского сада № 45 поселения Киевский 15 декабря сообщили, что инструктор по физической культуре Варвара Кукушкина стала победителем ежегодного городского конкурса «Лучший коллективный договор».

В 2023 году конкурс прошел в шестой раз. Торжественная церемония награждения состоялась на девятом заседании Совета Московской Федерации Профсоюзов.

Добавим, что председателю Первичной профсоюзной организации Варваре Кукушкиной вручили диплом и премию.

Более подробно ознакомиться с итогами конкурса можно на официальной странице дошкольного учреждения в социальных сетях.