18.12.2023
Глава поселения Киевский поздравила руководителя хореографического коллектива Viva Dance Глава поселения Киевский поздравила руководителя хореографического коллектива Viva Dance. Фото: официальная страница Культурного центра в социальных сетях

Глава поселения Киевский Ольга Колокольчикова 17 декабря поздравила руководителя народного коллектива «Центр хореографического воспитания «Viva Dance» Алену Важесову с 25-летием ансамбля.

— Грандиозный концерт, приуроченный к юбилею и посвященный деятельности коллектива, состоялся в концертном зале Калужской областной филармонии, — прокомментировала Ольга Колокольчикова.

Она отметила, что участникам и руководителю ансамбля вручили почетную грамоту за большой вклад в развитие культуры на территории Новой Москвы.

Добавим, что 12 воспитанников получили благодарность от главы администрации поселения Киевский Николая Волкова. Также коллектив отметили благодарственными письмами от депутата Государственной думы Дмитрия Саблина и депутата Московской городской думы Александра Козлова.