Фестиваль «Счастливый возраст» организуют в ЦМД поселения Киевский

26.09.2023
Фестиваль «Счастливый возраст» организуют в ЦМД поселения Киевский Фестиваль «Счастливый возраст» организуют в ЦМД поселения Киевский. Фото: архив

В Центре московского долголетия «Киевский» с 26 сентября по 29 сентября организуют фестиваль «Счастливый возраст», приуроченный к Международному дню пожилых людей.

— Цикл встреч мы проведем в формате дня открытых дверей. Посетить мероприятия и занятия в нашем центре смогут все желающие. Это отличная возможность найти себе занятие по душе, — рассказала заместитель руководителя Центра московского долголетия «Киевский» Галина Екимова.

Отметим, что культурно-досуговое учреждение работает ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.