29.12.2023
Еженедельную проверку нежилых и технических помещений провели в рабочем поселке Киевский Еженедельную проверку нежилых и технических помещений провели в рабочем поселке Киевский. Фото: архив

Профилактическую еженедельную проверку нежилых и технических помещений провели 29 декабря в рабочем поселке Киевский.

— Специальная комиссия, в составе сотрудников управляющей компании, представителей администрации и совета общественного пункта охраны порядка, осуществила проверку  объектов в рамках предотвращения противозаконной террористической деятельности, — отметила технический директор жилищно-коммунального хозяйства «Киевский» Елена Ракшеева.

Она сообщила, что инспекция проверила замки и специальные пломбы, а также наличие несанкционированных предметов или активности, которые могли бы представлять угрозу для общественной безопасности.

Напомним, что подобные мероприятия на территории поселения Киевский осуществляются на регулярной основе для обеспечения безопасности жителей.