Дети из поселения Киевский смогут присоединиться к онлайн-занятию

13.09.2023
Дети из поселения Киевский смогут присоединиться к онлайн-занятию Дети из поселения Киевский смогут присоединиться к онлайн-занятию. Фото: pixabay.com

Дети из поселения Киевский 16 сентября, в субботу, смогут присоединиться к онлайн-занятию «Геология вчера, сегодня, завтра». Мероприятие состоится в рамках проекта «Университетские субботы».

Юным жителям представят интересные факты об этой науке. В рамках занятия дети узнают, кто был первым геологом, как строить здания, а также какие существуют полезные ископаемые. Лекцию проведет кандидат геолого-минералогических наук, доцент геологического факультета МГУ Руслан Габдуллин.

Начало занятия запланировали на 10:50. Для участия требуется предварительная регистрация на сайте проекта.