Богослужения в День памяти пророка Илии пройдут в храме в поселении Киевский

31.07.2023
Богослужения в День памяти пророка Илии пройдут в храме в поселении Киевский Богослужения в День памяти пророка Илии пройдут в храме в поселении Киевский. Фото: архив

Жители поселения Киевский 2 августа смогут посетить богослужения, которые пройдут в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».

— В День памяти пророка Илии состоится два мероприятия. Начало исповеди запланировали на 7:20. Начало литургии назначили на 8:00, — сообщил настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» отец Феодор.

Подробнее ознакомиться с расписанием богослужений можно на информационном стенде в обители.

Напомним, что храм иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» открыт по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №32.