29.12.2023
Богослужение в честь 30-й недели по Пятидесятнице пройдет в храме поселения Киевский Богослужение в честь 30-й недели по Пятидесятнице пройдет в храме поселения Киевский. Фото: архив

В храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в рабочем поселке Киевский в воскресенье, 31 декабря, состоится богослужение в честь 30-й недели по Пятидесятнице.

— Неделя святых отцов посвящена памяти и почитанию учителей церкви, которые оставили свой след в христианской истории и богословии. Здесь вспоминают таких святых, как апостолы, пророки и другие благочестивые люди, которые оказали значительное влияние на веру и учение христианства, — сообщил настоятель храма иеромонах Отец Феодор.

Он также уточнил, что 31 декабря в 10:30 в храме запланировали Молебен перед началом Нового года.

Добавим, что в 9:00 проведут исповедь, а в 10:00 состоится Божественная литургия.