Бильярдный клуб откроется в ЦМД «Киевский»

09.04.2024
Бильярдный клуб откроется в ЦМД «Киевский» Бильярдный клуб откроется в ЦМД «Киевский». Фото: архив.
Для посетителей Центра московского долголетия поселения Киевский открывают бильярдный клуб «Эффе». Открытие состоится 11 апреля.

— Для гостей запланировали торжественное открытие клуба «Эффе», руководителем которого является Виктор Рябов. В ходе мероприятия будущих участников клуба ознакомят с правилами игры и условиями вступления, — сообщила специалист ЦМД Ксения Гапеенкова.

По сценарию проведения мероприятия, после торжественной части посетители смогут принять участие в интеллектуальной игре. Далее представители старшего поколения покажут вокальные номера для гостей.

— Надеюсь, что многие захотят посещать занятия по игре в бильярд, ведь открытие клуба «Эффе» является одним из самых интересных наших проектов, — добавила Ксения Гапеенкова.

Начало мероприятие запланировали 12:30.

Добавим, что на встрече будет организованно праздничное чаепитие для всех, кто посетит открытие.