Астрономический мастер-класс смогут посетить школьники из поселения Киевский

25.07.2023
Астрономический мастер-класс смогут посетить школьники из поселения Киевский Астрономический мастер-класс смогут посетить школьники из поселения Киевский. Фото: pixabay.com

Ученики школы из поселения Киевский смогут присоединиться 30 июля к онлайн-мероприятию «Астрономический календарь». Встреча состоится в рамках проекта «Университетские субботы».

Ребята узнают, какие звезды можно будет увидеть на небе в сентябре и августе текущего года. Занятие для детей проведет организатор Центра астрономического и космического образования ГБПОУ «Воробьевы горы» Николай Николаев.

Присоединится к онлайн-мероприятию смогут дети старше восьми лет. Для участия требутеся предварительная регистрация на сайтепроекта.