Жителям столичного региона сообщили об ухудшении погодных условий

28.07.2023
Жителям столичного региона сообщили об ухудшении погодных условий Жителям столичного региона сообщили об ухудшении погодных условий. Фото: архив

На территории Москвы и области 28 июля специалисты Гидрометцентра России объявили «желтый» уровень погодной опасности.

На портале «Москва 24» сообщили, что жителей ожидает град. Кроме того, в столичный регион вновь придут дожди, грозы и сильный ветер. В такую погоду рекомендовали не оставлять машины под деревьями и не укрываться под рекламными щитами. Предупреждение будет актуально с 9:00 до 21:00.

Напомним, что при возникновении чрезвычайных ситуаций из-за погодных условий жители поселения Киевский могут обратиться по номеру телефона: 8 (495) 846-39-69.