Жители смогут присоединиться к субботним богослужениям

20.07.2023
Жители смогут присоединиться к субботним богослужениям Жители смогут присоединиться к субботним богослужениям. Фото: pixabay.com

Жители поселения Киевский 22 июля смогут присоединиться к субботним богослужениям, которые организуют в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».

— Мы проведем четыре службы, на которые могут прийти все желающие. В 7:20 состоится исповедь. К 8:00 прихожане могут собраться на литургию. Панихиду мы запланировали на 10:00. Вечером, в 17:00 пройдет всенощное бдение, — сообщил настоятель храма иконы Божией Матери отец Феодор.

Отметим, что подробнее ознакомиться с расписанием регулярных богослужений можно на стенде объявлений в святилище или по телефону: 8 (495) 620-18-88.