Жители смогут посетить богослужения в храме в поселении Киевский

28.07.2023
Жители смогут посетить богослужения в храме в поселении Киевский Жители смогут посетить богослужения в храме в поселении Киевский. Фото: pixabay.com

Жители поселения Киевский в субботу, 29 июля, смогут посетить богослужения в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша».

— Никогда не бывает поздно обратиться к Богу, задать ему свои вопросы, попросить его о чем-либо. Мы приглашаем прихожан, чтобы сделать это вместе, — сообщил настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» отец Феодор.

Отметим, что молебен запланировали на 9:00. Около 10:00 состоится панихида. Проведение Всенощного бдения назначили на 17:00.

Напомним, что храм иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша» находится по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №32.