Жители поселения Киевский открыли тематическую выставку

Жители поселения Киевский открыли тематическую выставку

Представители старшего поколения поселения Киевский 4 ноября открыли тематическую выставку «Лето в банке» в Центре московского долголетия «Киевский».

Получатели социальных услуг показали свои композиции с домашними овощными, ягодными и фруктовыми заготовками.

— Консервирование занимает значимое место в домашней кулинарии. Так, каждая хозяйка знает, что приготовленное своими руками блюдо намного вкуснее купленного в магазинах. Все участники проявили фантазию и постарались, чтобы работы получились оригинальными и креативными, — рассказала заместитель руководителя Центра московского долголетия «Киевский» Галина Екимова.

В рамках мероприятия активистки самоорганизованных клубов Тамара Трекина и Евгения Лихобабина поделились секретами заготовок на зиму и сохранности овощей, ягод и фруктов.

Посетить выставку могут все желающие ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №23А.