Жителей столицы предупредили о продлении «оранжевого» уровня погодной опасности

12.02.2024
Жителей столицы предупредили о продлении «оранжевого» уровня погодной опасности Жителей столицы предупредили о продлении «оранжевого» уровня погодной опасности. Фото:Архив

Специалисты Гидрометцентра России предупредили жителей столицы о продлении «оранжевого» уровня погодной опасности до 21:00 вторника, 13 февраля.

Синоптики проинформировали, что на дорогах Москвы и области ожидается гололедица.В отдельных районах столицы ожидается ледяной дождь, налипание мокрого снега.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» также сообщили, что помимо ранее перечисленного, в Москве объявлен «желтый» уровень опасности из-за тумана.

Напомним, жители поселения Киевский в случае чрезвычайной ситуации смогут обратиться за помощью к сотрудникам единой службы безопасности по номеру: 112