23.11.2023
Жителей Московского региона предупредили о «желтом» уровне погодной опасности в четверг Жителей Московского региона предупредили о «желтом» уровне погодной опасности в четверг. Фото: архив

В четверг, 23 ноября, синоптики спрогнозировали метель в Московском регионе. Это стало причиной введения «желтого» уровня погодной опасности.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что в Москве предупреждение актуально с 15:00, а в Подмосковье — с 14:00. Ухудшение погодных условий ожидается до 21:00.

По словам представителей Гидрометцентра, жителей столицы оповестили о гололедице и сильных порывах ветра.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций жителям поселения Киевский необходимо обратиться по номеру 112.