Встречу с будущими поварами провели в ЦМД «Киевский»

31.03.2023
Встречу с будущими поварами провели в ЦМД «Киевский» Встречу с будущими поварами провели в ЦМД «Киевский». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях
Активисты ЦМД «Киевский» 29 марта познакомились с учениками колледжа сферы и услуг по специальности  «Поварское и кондитерское дело».

— Будущие профессионалы рассказали представителям «серебряного» возраста поселения Киевский о правильном питании, сбалансированном рационе и развитии новых проектов в области кулинарии. Мы с нетерпением будем ждать учеников колледжа в гости с новыми презентациями и мастер-классами, — рассказала главный специалист Центра московского долголетия «Киевский» Дарья Красильникова.

Она отметила, что участники встречи изучили правила, которые помогут приготовить вкусные и здоровые блюда для всей семьи. Все присутствующие задали вопросы и остались довольны прошедшим мероприятием.