08.04.2024
Воспитанники из детского сада №45 поселения Киевский приняли участие в спектакле Воспитанники из детского сада №45 поселения Киевский приняли участие в спектакле. Фото: социальные сети.
В продолжение дня открытых дверей, которое прошло 5 апреля в детском саду №45 поселения Киевский, дети приняли участие в представлении «Заюшкина избушка».

Мамам, папам и их детям показали спектакль, в котором сыграли участники театральной студии «Айдадетки». Юные актеры были одеты в различные костюмы героев произведения «Заюшкина избушка», например, костюм лисы или медведя. В спектакле использовались декорации, которые помогли зрителям погрузиться в атмосферу сказки.

По завершении спектакля родители смогли принять участие в мастер-классе по сценическому искусству, который провел педагог дополнительного образования, сообщили на официальной странице частного дошкольного образовательного учреждения в социальных сетях.

Также воспитатель рассказала, как проходит подготовка к праздникам и как дети принимают участие в творческих мероприятиях.